Строительство каркасных домов под ключ

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строительство каркасных домов стало популярным в нашей стране, как и во всем мире сравнительно давно. Технология постоянно совершенствуется. В настоящее время 80 процентов всех индивидуальных домов строится по этой технологии. Поэтому если вы ищете доступный вариант жилья, обратите внимание на предложение нашей компании.

Плюсы каркасных домов

1. Скорость возведения. За 3-4 недели вы получаете просторный коттедж, сразу можете въезжать и жить. По сравнению с длительным строительством каменных домов, это кажется фантастикой.

2. Цена стройки. «Каркасники» состоят из недорогих материалов плюс не требуют мощных, дорогих фундаментов. Достаточно смонтировать свайный фундамент, так как вес строения относительно небольшой.

3. Минимум техники. Для строительства каркасного дома не нужно привлекать специальную технику. Это выход для тех, у кого небольшой участок, например, где-то посреди садового товарищества.

4. Теплоизоляция. Каркасный дом теплый за счет того, что его стены состоят из утеплителя. Теплопроводность минваты, которая обычно используется, в 4 раза ниже, чем, например, газоблоков. В летнее время вы сэкономите на кондиционировании воздуха по той же причине, и в доме будет нежарко.

5. Экономия на отделке. Отделывать каркасный дом внутри и снаружи просто и недорого. Стены ровные, поэтому металлические профили для крепления материала не требуются. Каркасные дома под ключ сдаются с любой отделкой по желанию заказчика — нет никаких ограничений.

6. Монтаж коммуникаций. Проводить линии коммуникации в каркасном доме проще, чем в кирпичном и даже брусовом доме. Не нужно штробить стены и убирать строительную пыль.

Минусы каркасного строительства

Минусы каркасных домов связаны либо с использованием некачественных материалов, либо с неграмотным строительством. Поэтому важно перед выполнением работ:

  • обработать дерево антисептиками и противопожарными (антиперенами) составами;
  • использовать влагостойкий утеплитель;
  • следовать правилам монтажа, чтобы обеспечить нужную воздухопроводность и влагоотведение.

Если работы выполняют квалифицированные специалисты, можете быть уверены, что дом будет служить 50 лет и более, в нем будет тепло и уютно.

Преимущества сотрудничества с нами

  • Наши сотрудники имеют большой опыт в каркасном строительстве и отлично знакомы с этой технологией.
  • Вы можете выбрать любой проект дома из предложенных нами или обратиться к нам с уже готовым своим проектом.
  • Хотите проконсультироваться у нашего специалиста? Закажите обратный звонок на сайте!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.